Блок питания для ноутбука Asus PA-1900-04 65W 19V 3.42A 5.5x2.5mm OEM
Артикул:
ADP-65DB
Код:
002156
Previous
Next
Previous
Next
Мощность
65 W
Напряжение
19 V
Сила тока
3,42 А
740,0
В наличии
Оплата
Доставка
Гарантия
3 мес.
Состояние
Новый
Цвет
черный
Разъем
5,5 x 2,5 mm